пятница, 16 мая 2008 г.

Zаработок на знакомках

Для начала регистрируемся в партнерской программе по этой ссылке - это партнёр который вам платит.

Далее идем на по этой ссылке или по этой ссылке и регистрируем место под Ваш сайт( название – женское имя или что-то развратно-привлекательное типа http://sexysupergirl.sbn.bz
Потом заходим в почтовый ящик который вы указали при регистрации в партнерке (первый сайт). Там должно быть письмо с логином и паролем к личному кабинету партнерки
Далее заходим в личный кабинет партнерки используя полученный логин и пароль. В профайле указываем адрес своего сайта (который зарегили на http://sbn.bz/ или http://narod.yandex.ru/ ) и номер Z кошелька WebMoney (если кошелька нет то идем на webmoney.ru регистрируемся там и качаем последнию версию кипера классик.

Запишите все адресса, пароли и e-mail'ы в блокнот что бы не забывть
Дальше сама работа: ищем в посковике сайты знакомств (loveplanet.ru, love.rambler.ru и т.д.). Это адреса сайтов знакомств на которых мы будем создавать анкеты и загружать в них заранее приготовленные фото (на каждом сайте отдельный город и города только России и Украины иначе переходы считаться не будут).
Скачивайте фото красивых девушек (желательно эротические, но не порнографию) с различных фото каталогов, рейтингов или еще откуда нибудь

Регистрируешся на сайтах знакомств под женским именем. После этого вставляеш туда фотки девушек которые заранее приготовили и отмечаеш что ищешь секс и интим за деньги в информацию обо мне вставляеш текст типа ( Привет! Ты красивый сексуальный парень? Ты хочешь меня? Так как я не в состояние ответить на все ваши сообщения то Мой адрес и номер телефона есть на моем сайте… sexysupergirl.sbn.bz Я Жду тебя… Жду ТЕБЯ Мой Сладенький… Зайди ко мне на сайт там еще мои фото Желательно заранее в блокноте написать несколько разных текстов.
Адрес сайта нужно указывать в том же формате с пробелами и без http: а то быстро забанят, еще что нибудь можешь указать что “Я назначила вам свидание в стрелках”, после переходиш в стрелки там отмечаеш то же и ставиш свои ссылки на свой сайт ( то же самое что и в информации обо мне) в 2 нижних окна и быстро выходишь из анкеты не отвечай на пришедшие сообщения.
На один город надо создавать до 10 анкет( не забывай про часовой пояс-там где ночь все уже спят) - анкеты регистрируй на емайл из головы подтверждать анкету не придется т.к анкеты банят в 24 часа каждого дня где то в это время проверка анкет админом, по твоим ссылкам вставленным в стрелки переходят посетители и кликают внутри сайта, чем больше анкет в разных городах тем больше кликов и денег, на следующий день все заново, за время до бана анкеты можно собрать до 5 $ в час. Я сам так зарабаттываю. логины можеш там даже не запоминать после выхода с анкеты они тебе не понадобятся, фотки иметь желательно разные штук 50 хватит надолго. Анкет 10-15 можно держать постоянно в онлайне проверять их каждые полчаса чтобы не забанили, и если что заменять новыми, тогда доход будет гораздо выше.
Вот и все иди зарабатывай!

Зарабатывай 5$ в час!

Комментариев нет: