пятница, 16 мая 2008 г.

Loveplanet

Платят от 10 центов за регистрацию !!!!!!
LovePlanet - принципиально новая система знакомств и общения, которая уверенно завоевывает Интернет-пространство. Если Вы обладаете посещаемым сайтом, который привлекает большое количество пользователей, то можете принять участие в нашей партнерской программе и зарабатывать деньги. Наша партнерская программа - это принципиально новый вид заработка в Интернете.
Ваш основной доход от данного проекта составят вознаграждения за каждую подтвержденную анкету, зарегистрированную в нашей общей базе через ссылку, расположенную у Вас на сайте и процент от всех платежных операций, совершаемых зарегистрировавшимся через Вас пользователями. Любой зарегистрированный посетитель, воспользовавшийся той или иной платной услугой, предоставляемой системой приносит Вам долю прибыли.
Чтобы начать работать с нами, от Вас требуется пройти несложную процедуру регистрации, получить от нас партнерскую ссылку и поместить ее у себя на сайте. Нами оплачиваются посетители, которые будут приходить по этой ссылке, регистрироваться и совершать коммерческие операции в нашей системе.

Комментариев нет: